zavproИ.о. Заведующей отделения СМП  Бактыбаева Асия Таймасовна,  каб. 306, тел. 3378342.

Отделение специализированной медицинской помощи терапевтического профиля является структурным подразделением городской  поликлиники. Отделение работает согласно графику, утвержденному главным врачом  ГП №17. Режим работы отделения с 8.00 до 18.00 часов. Для формирования потока пациентов на прием существует предварительная запись пациентов в регистратуре по телефону 3910291. Созданы все условия для осмотра пациента и оказания ему лечебно-диагностической помощи при необходимости экстренная. 

 

 

Отделения специализированной медицинской помощи

функционирует кабинеты:

1.Хирургический(детский и взрослый).

2.Офтальмологический

3.Оториноларингологический(детский и взрослый).

4.Неврологический

5.Гастроэнтерологический

6.Эндокринологический

7.Кабинеты: проктолога, онколога, маммолога, кардиолога, ревматолога, аллерголога, уролога, ангиохирурга.

8. Детское физиотерапевтическое отделение, массаж, ЛФК.

9. Дневной стационар

10.Процедурный кабинет.

 В отделении специализированной помощи  утверждено  штатных должностей на 2016 год – врачей  - 37,75, обеспечены -26,25; медицинских сестер-51,75-обеспечены-38,75; младших медицинских персоналов-8,00, занято-8,00.

Всего в отделении работают- 30 врачей и  34 –средних  медицинских работника.   Врачей  с высшей квалификационной категорией-7, с первой категорией- 2, со второй категорией-2, имеют степень кандидата медицинских наук - 2 врача.

 

ТАЖ Мамандығы Кабинет Жұмыс кестесі
1 Бактыбаева А.Т. Зав.отд 306 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
2 Бактыбаева А Эндокринолог 305 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00.16.00
3 Джалилова А.М Инфекционист 107 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
4 Османов Ж.А. Уролог 307 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 Шақыру күні 15.30-19.00
5 Мусабеков А.А. Лор 217 09.00-15.00 Проф.день 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-15.00
6 Николаева И. Эндокринолог 305 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
7 Кабдолов Е.И. Онколог/Маммолог 213 08.00-18.40 МДГ / АОЦ 08.00-18.40 08.00-18.40 08.00-18.40
8 Шалабаев М.К. Хирург 210 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
9 Тогизбаева Ж.А. Ревматолог 333 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00

Сенбі күні

08.00-15.00

10 Тлешов К Гастроэнтеролог 333 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00
11 Елубай А.Е Кардиолог 301 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
12 Жандосов Е.Р Невропатолог 302 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 Шақыру күні
13 Роготовская Г.А Эпидемиолог  107 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
14 Ажахметова М.З Пульмонолог 216 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30
15 Тугулбаева А.С Аллерголог 220  8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 Проф. күні 8.00-10.00
16 Джумабекова А.Т Дет.инфекционист 118 15.30-18.00                                                       15.30-18.00
17 Рудских Т.А Эндокринолог 224

По субботам с

09.00-16.00

18 Сагындыкова Ш.М. Офтальмолог 218 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
19 Кошанаева С.Т Кардиолог 331 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
20 Жунусов  Н Дет  хирург 219 15.00-18.30 15.00-18.30
21 Еришов М.О ангиохирург 307 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
22 Асанбеков  Б.Б Травматолог 211 - 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 Шақыру күні
23 Елшибаев С.З кардиолог 334 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 Шақыру күні 09.00-17.00
24 Омарова С.И. Проктолог 307 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
25 Сарсембаев А.У. Офтальмолог 218 13.00-18.30 13.00-18.30 13.00-18.30 13.00-18.30 13.00-18.30
26 Черьязданов Р.Ч. Хирург 219 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
27 Жунисов Н.А. Детский хирург 219 15.00-18.00 15.00-18.00
28 Кайназарова С.Е. Детский кардиоревматолог 219А 09.00-12.00 09.00-12.00
29 Амирханова А.М. Детский невропатолог 217 08.30-13.00 08.30-13.00
30 Ермаганбетова Г.С. Детский невропатолог 219 09.00-15.00
31 Арипбаева А.Ж. Невропатолог 307 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

Суббота

09.00-16.00

32 Абдуллатипова А.А. Невропатолог ВА «Алатау» №1 08.30-17.10 Шақыру күні 08.30-17.10 08.30-17.10

Емханада 302

08.00-16.40

33 Лукманова А.С. Эндокринолог 308 08.00-16.00 08.00-16.00 Алғашқы сәрсенбі ДА «Алатау» 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
34 Зия Ә.Н. Хирург 211 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 Шақыру күні 08.00-14.00